Hexa Blast
Toque, mova e limpe! Puzzles hexagonais com combos incríveis
✓Kiểm tra tương thích trên thiết bị của bạn
- 0
- Downloads
- 5.1K
- Avaliações
- vUnknown
- Versão visualizada
Baixar
Capturas de tela de Hexa Blast
Deslize para explorar
Sobre Hexa Blast
Hexa Blast - Toque e limpe o tabuleiro!
Entre no Hexa Blast, um puzzle envolvente onde cada jogada faz diferença!
Toque nos hexágonos coloridos para movê-los na direção da seta… e removê-los do tabuleiro!
Explore milhares de níveis com desafios únicos e mecânicas criativas. Crie reações em cadeia incríveis organizando o tabuleiro! Perfeito para relaxar e se distrair.
Por que você vai amar: 🔓 Mecânicas inovadoras ✨ Níveis feitos à mão 🧘 Jogabilidade relaxante 📈 Evolução constante ⏳ Sem pressão – jogue no seu ritmo
✨ Baixe agora!
- ↗Toque, mova e limpe! Puzzles hexagonais com combos incríveis
Novidades da versão vUnknown
- Nenhuma nota de versão foi fornecida para este lançamento.
Review for Hexa Blast
9.5/10 from 5,079 reviews
Comparar versões de Hexa Blast
| Especificação | Versão Unknown | Versão 1.10 (Mais recente) |
|---|---|---|
| Nome do pacote | barcelona.wonder.hexa | barcelona.wonder.hexa |
| Versão | Unknown | 1.10 |
| Atualizado | 10 de set de 2026 | Data de lançamento indisponível |
| Tamanho | Tamanho desconhecido | 177.12 MB |
| Requer Android | 7.1 | 7.1 |
| Arquitetura | Desconhecida | arm64-v8a |
| Assinatura | Desconhecido | Desconhecido |
| Licença do app Google Play | Desconhecido | Desconhecido |
Versões anteriores de Hexa Blast
KHÁM PHÁ RIÊNG CHO BẠN
Cá nhân hóa có kiểm soát
Lịch sử được lưu trong trình duyệt; server chỉ xử lý tín hiệu đã giới hạn để trả gợi ý và không lưu hồ sơ cá nhân.Đang nhận diện Android và ABI từ trình duyệt…
Phổ biến tại quốc gia của bạn
Xu hướng theo khu vực đã chọn.
Tiếp tục khám phá
Dựa trên app và danh mục bạn vừa xem.
Hexa Blast
Aplicativos semelhantes
Quebra-cabeças
Pulse: Neon Block Match Game
André CrousQuebra-cabeças
Animal Tile Blast : Tile Match
Logiclist Inc.Quebra-cabeças
Finding Animals - Spot All
Yolo Game StudiosQuebra-cabeças
Block Puzzle Brick Blast
Hyzap Games Ltd.Quebra-cabeças
Sorry, Too OP to Lose
NextAdPuzzle
Footblast Magic
CARPET CLEANING 4 LESS LTDQuebra-cabeças